PROGRAMMA

6 LUGLIO
CARL BRAVE X FRANCO 126 – TICKETS
  • MAIN STAGE

    Giardini del frontone
    20.00 start // 01.00 stop


    20.00 my girl is retro
    21.00 melancholia
    22.15 D-verse

    23.15 CARL BRAVE X FRANCO 126

  • RED BULL STAGE

    Giardini del frontone
    18.00 start // 22.15 stop


    18.00 Dj Set
    18.30 Dexter
    19.30 Momi
    20.30 Fab
    21.30 Arashi
  • AREA WORKSHOP

    Via Sant’Ercolano (edicola 518)
    18.30 start // 20.30 stop


    18.30 Playlist in diffusione
    19.30 LINK4UNIVERSE
  • GALLERIA CHE SPACCA

    Galleria nazionale dell’Umbria
    18.00 start // 22.15 stop


    17.00 Tour guidato
    18.15 WU MING LIVE
    19.00 Aperitivo
7 LUGLIO
FREE ENTRY
ZEN CIRCUS
  • MAIN STAGE

    Giardini del frontone
    20.00 start // 01.00 stop


    20.00 Nur
    21.00 Sara jane ceccarelli
    22.15 Elephant brain

    23.15 ZEN CIRCUS

  • RED BULL STAGE

    Giardini del frontone
    18.00 start // 22.15 stop


    18.00 Dj Set
    18.30 Dead poet society
    19.30 Eezu
    20.30 Orchestrina tirabusson
    21.30 Joe
  • AREA WORKSHOP

    Via Sant’Ercolano (edicola 518)
    18.30 start // 20.30 stop


    18.30 Playlist in diffusione
    19.30 LIOMATIC: il ritmo della pausa 4.0
  • GALLERIA CHE SPACCA

    Galleria nazionale dell’Umbria
    18.00 start // 22.15 stop


    17.00 Tour guidato
    18.15 UMBERTO MARIA GIARDINI LIVE
    19.00 Aperitivo
8 LUGLIO
FREE ENTRY
THE SUBWAYS
  • MAIN STAGE

    Giardini del frontone
    18.00 start // 01.00 stop


    18.00 Contest Dj Unimusic
    20.00 Lagoona
    21.00 Heavy wood
    22.15 Cieli di turner

    23.15 THE SUBWAYS

  • RED BULL STAGE

    Giardini del frontone
    18.00 start // 22.15 stop


    18.00 Dj Set
    18.30 Lilith
    19.30 Giuseppe avariello
    20.30 The najal
    21.30 Swoosh
  • AREA WORKSHOP

    Via Sant’Ercolano (edicola 518)
    18.30 start // 20.30 stop


    18.30 Playlist in diffusione
    19.30 TBA
  • GALLERIA CHE SPACCA

    Galleria nazionale dell’Umbria
    18.00 start // 22.15 stop


    17.00 Tour guidato
    18.15 PAOLO BENVEGNU LIVE
    19.00 Aperitivo